Составить план к сказке А.С.Пушкина меньше меньше Сказка о золотом петушке больше больше

Составить план к сказке А.С.Пушкина <<Сказка о золотом петушке>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) "Случилось это чудо" 2) " Я не вдруг понял, что это пели петухи"  3) "Что за странное, необыкновенное утро" 4) "Великий золотой петух выплывает на небо  в своем огненном одиночестве" 5) "Золотой петух сразу же был восторженно принят литературной критикой"