Составить план к сочинению по поэме Твардовского : Василий Теркин-народный герой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план 1. Ведение 2. Герой поэмы Василий Теркин-любимый народный герой.  3. Основная часть. Образ героя:  а. Теркин - человек долга б. Он надежный товарищ в. Теркин мечтает о награде, но не сейчас, а когда кончится война г. Он мастер на все руки д. Теркин - жизнерадостный, добрый человек 4. Заключение