Составить план к сочинению "Жилин и Костылин - два героя-антипода (противоположности)". план из 3-5 пунктов (каждый пункт плана соответствует абзацу предполагаемого сочинения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Жилин и Костылин - два героя-антипода (противоположности)".                                            План. 1). Разница в характерах в сцене нападения татар;2). "Джигит" Жилин и "смирный" Костылин в сцене выкупа;3). Активная жизнь Жилина и пассивная Костылина в плену;4). Физическая и духовная слабость Костылина и забота о товарище, стойкость Жилина во время первого побега;5). Побег Жилина - результат жизнестойкости и жизнелюбия героя.