Составить план хода следствия, проводимого Шерлоком Холмсом. Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Внимательно осмотреть объект.
2. Оглядеть место преступления, все внимательно рассмотреть.
3. Собрать нужные улики.
4.Поговорить с теми, кто был рядом или живет рядом.Всех опросить.
5. Все узнать про человека, который совершил преступление. Записать все данные.
6. Вечером с Ватсоном поразмышлять над мотивом преступления, выслушать мнение собеседника, разработать план на следующий день.
7. Вести аккуратные и точные записи. Делать замечания и пометки на полях, как особо важные.
8.Производить сбор нужной информации.
9. Делать выводы и принимать необходимые меры.