Составить план хода следствия, проводимого Шерлоком Холмсом. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Внимательно осмотреть объект. 2. Оглядеть место преступления, все внимательно рассмотреть. 3. Собрать нужные улики. 4.Поговорить с теми, кто был рядом или живет рядом.Всех опросить. 5. Все узнать про человека, который совершил преступление. Записать все данные. 6. Вечером с Ватсоном поразмышлять над мотивом  преступления, выслушать мнение собеседника, разработать план на следующий день. 7. Вести аккуратные и точные записи. Делать замечания и пометки на полях, как особо важные. 8.Производить сбор нужной информации. 9. Делать выводы и принимать необходимые меры.