Составит план на тему Мороз Иванович1) Рукодельница встречает Мороза Ивановича. 2)Она помогает ему 3 дня. 3)Рукодельница получает награду от Мороза Ивановича. 4)Ленивица хочет тоже получить награду и идёт помогать Морозу Иванов...

Составит план на тему Мороз Иванович1) Рукодельница встречает Мороза Ивановича. 2)Она помогает ему 3 дня. 3)Рукодельница получает награду от Мороза Ивановича. 4)Ленивица хочет тоже получить награду и идёт помогать Морозу Ивановичу.5)Ленивица не заслужив этого просит у Мороза Ивановича награду.6)Мороз Иванович даёт Ленивице награду, но через несколько минут награда исчезает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)неожиданая встреча 2) помощь в три дня 3) награда за помощь 4) помощь себе во благо 5) незаслуженая награда 6) какая помощь, такая и награда