Составить план ответ на тему общая характеристика кольчатых червей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симметрия двусторонняя длина и форма тела Кольчатая Внутреннее строение внутри жидкость Система оргонов (оргонов чувств) зрение,осязание,вкус,обоняние,слух способ размножения бесполое и половое Среда обитания на морском дне,на разных глубинах,и теплых и холодных водах,паразиты