Составить план по биографии Максима Горького ПОЖАЛУЙСТА ( но только семь глав )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Биография 1.1 Детство 1.2 Юность 1.3 Литературная и общественная деятельность 1.4 Эмиграция 1.5 Возвращение в СССР 1.6 Смерть 2 Семья и личная жизнь 2.1 Окружение Максима Горького 3 Адреса в Санкт-Петербурге — Петрограде — Ленинграде 4 Работы 4.1 Романы 4.2 Повести4.3 Рассказы, очерки 4.4 Пьесы 4.5 Публицистика 4.6 Педагогика4.7 Киновоплощения