Составить план по сочинению на тему:,, о чем заставил меня задуматься Роман а.с.пушкина дубровский"( точнее составить план чтобы я смог сделать по этому плану сочинение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С какими героями знакомит нас первая глава кого можно считать барином старых времен похожи ли эти герои что говорит автор об их сходстве и различии