Составить план развития науки. Ситуация : заседание кабинета министров. Твоя роль : министр науки и техники Описание ситуации : принятие программы развития науки и техники в стране до 2030 г. Результат : предложить обоснованную...

Составить план развития науки. Ситуация : заседание кабинета министров. Твоя роль : министр науки и техники Описание ситуации : принятие программы развития науки и техники в стране до 2030 г. Результат : предложить обоснованную программу основных направлений развития.Перечислить три главных направления в порядке их важности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Продолжать вкладывать средства в оснащение  транспорта экологически чистым топливом, чтобы к 2030 году весь транспорт работал только на экологически чистом топливе. 2.Продолжить изобретение лекарств для лечения рака и наркомании и других трудно излечимых болезней. 3.Улучшить качество дорог,транспортную доступность, чтобы не было населенных пунктов, в которые нельзя добраться.