Составить план выходного дня и запиши по плану как ты проведёшь день 2 класс
Ответ(ы) на вопрос:
1. Сделать зарядку.
2. Умыться
3. Позавтракать
4.Прогуляться
5.. Убраться в своей комнате.
6. Помочь папе (маме) в делах по дому
7. Умыться
8. Лечь спать
В выходной день я хочу успеть все, все, все!Проснутся, почистить зубы,позавтракать. Одеться и пойти погулять с друзьями.Сходить куда-нибудь со своей дружной семьей.Помочь маме,папе,братьям и сестрам.Вечером поужинать,сделать уроки.Ночью:почистить зубки,умыться и обмыться. Переодеться в уютную и просторную пижамку.И лечь спать.