Составить по 1 предложению для каждой схемы (7 схем = 7 предложений)   Past Simple 1 схема: S + V2/ed   2 схема: Did + S + V1   3 схема: S + didn't + V1   Future Simple   4 схема: S + will + V1   5 схема: Will + S + V1   6 схем...

Составить по 1 предложению для каждой схемы (7 схем = 7 предложений)   Past Simple 1 схема: S + V2/ed   2 схема: Did + S + V1   3 схема: S + didn't + V1   Future Simple   4 схема: S + will + V1   5 схема: Will + S + V1   6 схема: S + won't + V1   Present Continous   7 схема:         am S + is    + not + Ving       are   V - глагол V1 - глагол в первой форме S - подлежащее Всего 7 маленьких предложений, помогите пожалуйста =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I learned this lesson yesterday in the morning. Did I close the garage door? I didn't know that he is studying at this school. She will try to help us on the exam this Friday. Will you go to the party tonight? I won't to clean again after them. This TV is not working.