Составить по 1 предложению к каждому слову на английском языкеСлова:War - войнаPeace - мирTerrorism - терроризмImmigration - иммиграцияFamine - голодMalnutrition - недоеданиеPoverty - бедностьRacism - расизмPollution - загрязне...

Составить по 1 предложению к каждому слову на английском языке Слова: War - война Peace - мир Terrorism - терроризм Immigration - иммиграция Famine - голод Malnutrition - недоедание Poverty - бедность Racism - расизм Pollution - загрязнение The environment - окружающая среда Disease - болезнь Illiteracy - неграмотность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We need keep our environment clean)