Составить по 2 предложения с вопросительными, указательными и усилительными част?

Составить по 2 предложения с вопросительными, указательными и усилительными част??цами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросительные: Разве ты не ходил в школу ? Неужели ты не сделал это задание ? Указательные: Вот какой у нас красивый кот. Вон сколько цветов растёт . усиление: Ведь ты уже большой. Всё-таки мы победили . Вот тебе подсказка Вопрос: Ли Разве Неужели Указание: Вот(а вот) Вон(а вон) Усиление: Даже Даже и Ни И Же Ведь Уж Всё Всё-таки -То