Составить по 2 СЛОЖНЫХ предложения со словами медвежонок и галчонок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький смешной медвежонок все время прятался за маму, которая ласково прикрывала его огромной лапой. Медвежонок смешно чихнул и заковылял к кустам, за которыми находилось красивое лесное озеро. ............................ Галчонок сидел на окне, наблюдая за белочкой, которая грызла орешки, ловко перебирая лапками. Я выглянул в окно и увидел, как маленький галчонок клюет крошки, оставленными нами в кормушке.