Составить по 3-4 вопроса ко 2, 3, 4 и 5 главе произведения "В дурном обществе" Короленко. СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант плана  I. Развалины. (Экспозиция. )  1. Смерть матери.  2. Княж-городок.  3. Замок на острове.  4. Изгнание жильцов из замка.  5. Новый приют изгнанников.  6. Тыбурций Драб.  7. Дети Тыбурция.  II. Я и мой отец. (Экспозиция. )  1. Жизнь Васи после смерти матери.  2. Отношение отца к сыну.  3. Двойное горе мальчика. «Ужас одиночества» .  4. Переживания отца.  5. Вася и его сестра Соня.  6. Вася исследует жизнь города.  III. Я приобретаю новое знакомство. (Завязка. )  1. Начало экскурсии.  2. Исследование часовни.  3. Бегство мальчишек.  4. Таинственный шепот.  5. Появление мальчика и девочки.  6. Первый разговор.  7. Знакомство.  8. Новые приятели провожают Васю домой.  9. Возвращение домой. Разговор с беглецом.  IV. Знакомство продолжается. (Развитие действия. )  1. Подарки для Валека и Сони.  2. Сравнение Маруси и Сони.  3. Попытка Васи устроить игру.  4. Разговор о сером камне.  5. Беседа Валека и Васи о Тыбурции и об отце Васи.  6. Новый взгляд на отца.  V. Среди серых камней. (Развитие действия. )  1. Встреча Васи с Валеком в городе.  2. Ожидание на кладбище.  3. Спуск в подземелье. Маруся.  4. Разговор с Валеком о воровстве и нищете.  5. Новые чувства Васи.  VI. На сцену является пан Тыбурций. (Развитие действия. )  1. Вася снова приходит в гости к друзьям.  2. Игра в жмурки.  3. Тыбурций ловит и расспрашивает Васю.  4. Тыбурций приказывает Васе молчать об увиденном.  5. Мясо на обед.  6. Встреча Васи с отцом в саду. Первая ложь.  VII. Осенью. (Развитие действия. )  1. Болезнь Маруси.  2. Приход старого Януша к отцу.  3. Размышления Тыбурция о судье и законе.  VIII. Кукла. (Кульминация. Развязка. )  1. Сонина кукла.  2. Маруся словно ожила.  3. Опасения и неприятности Васи.  4. Попытка забрать куклу у Маруси.  5. Приказ отца не отлучаться из дому.  6. Расспросы отца о кукле.  7. Появление Тыбурция. Возвращение куклы.  8. Примирение отца с сыном.  9. Деньги для Тыбурция.  10. Прощание с Марусей.  Заключение. (Эпилог. )  1. Исчезновение Тыбурция и Валека.  2. Марусина могилка.