Составить по 3 предложения с:качественными,относительными,притяжательными прилагательными

Составить по 3 предложения с: качественными,относительными,притяжательными прилагательными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественное - (Молодой человек идет по улице) Относительное - (Деревянная ложка лежит на столе) Притяжательное - (Это будка собачья)
Гость
С качественными: Он был хитрый, поэтому с легкостью обманул меня. Мой дедушка, будучи очень мудрым человеком, успокоил меня. Из-за плохой погоды мы не пошли в поход. С относительными: В моей комнате стоит деревянный стол. Я хочу купить кожаную сумку, которую я увидела вчера в магазине. Летом я строила песочные замки. С притяжательными: Мне купили лисью шубу. Сегодня мы приехали в деревню, в которой был дедушкин огород. У папы в кабинете висело охотничье ружье.