Составить по 5 предложений с причастными и деепричастными оборотами!Срочнооооо!Плизззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деепричастный оборот Возвращаясь домой, я загрустила Произнося этот монолог, он выглядел очень трогательно Людям было не под силу сдержать напор волн, нахлынувших на берег, сметая всё на своём пути Подъезжая к станции, я уронил шляпу Уходя из дома, не забудьте выключить электроприборы. Причастный оборот По улице прогуливался человек, недавно вышедший из ближайшего дома. Я увидела кота, лакающего молоко из миски. На улице шел дождь, сопровождающийся раскатами грома. На дереве сидела ворона, громко каркающая куда-то в сторону. По улице шла девушка, улыбающаяся сама себе. Надо мной пролетала птица, улетающая в теплые страны.