Составить по английскому языку дневник погоды в разные части дни тоесть на 3 дня составить сегодня завтра послезавтра утром днем и вечером написать темпиратуру и составить какая погода
Ответ(ы) на вопрос:
Today Tomorrow The day after tomorrow morning 10* below zero, sunny 9* below zero, snowy and misty 17* below zero, windy, snowy afternoon 7*-9* below zero, snowy 10*-12* below zero, sunny 16*-18* below zero, windy evening 11* below zero, snowy 15* below zero, windy 19* below zero, misty, windy