Составить по одному предложению с каждым из слов:вежливый,учтивый,любезный,корре?

Составить по одному предложению с каждым из слов:вежливый,учтивый,любезный,корре??тный,деликатный,обходительный,предупредительный,галантный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливый учитель работает в школе любезный молодой человек учтивый работник корпорации корректный вопрос задал ученик деликатное изделие выпалненное  мастером предупредительный знак на дороге галантный мужчина стоял в офисе