Составить по одному предложению со следующими словосочетаниями: об этом нельзя не сказать, не мог не улыбнуться, нельзя не согласиться, не могут не общаться, нельзя не поделиться, нельзя недоговаривать, не смог ненавидеть, не м...

Составить по одному предложению со следующими словосочетаниями: об этом нельзя не сказать, не мог не улыбнуться, нельзя не согласиться, не могут не общаться, нельзя не поделиться, нельзя недоговаривать, не смог ненавидеть, не мог не заступиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я услышала о таком что об этом нельзя не сказать.когда я увидела тетю я не могла не улыбнутся.с мамой нельзя не согласится. мы с подругой не можем не общатся. нельзя не поделится с младшой сестрой. нельзя недоговаривать маме о чем то. не смог ненавидить(не смогла придумать).он просто не мог не заступится за сестру