Составить предложение из слов: возражение, поражение, почтальон, квитанция, штемпель, конверт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поражённый почтальон не принял возражений адресата, и поставив штемпель на  конверт, вручил квитанцию о доставке.     Если все слова в одно предложение, то можно так!   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!