Составить предложение из слов зима,сказочно,красиво!как весело!и ещё написать три предложения о зиме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима,сказочное,красивое и веселое время года!Зимой можно кататься на санках,лепить снеговика,ездить на лыжах!это самой прекрасное время года! Надеюсь помогла
Гость
зимой так красиво и сказочно! в это время года можно кататься на коньках, на санках, лыжах и много, много на чём ещё. у некоторых зимой День Рождения. зима это замечательное время года!