Составить предложение на слова:  жиру,   броду,  миру,  толку,  складу,  ладу,  роду, слуху,  духу, краю.  помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш Иван с жиру бесится.  Толку от тебя никакого. Быь миру в эой странею  Ладу никогда не бывать в этой семье. Ни слуху, ни духу что бы твоего здесь не было!  В моём краю самые красивые девушки живут.  Нашему роду нет переводу.
Гость
Зачем с жиру бесишься? Маша живет на броду С миру по нитке С тебя толку как с козла молока В вашем роду больше парней Ни слуху, ни духу На краю Земли.  Такое ощущение, что это слова с пословиц)