Составить предложение по схемам. 1) подлежащее, подлежащее, подлежащее сказуемое определение определение. 2) определение подлежащее и подлежащее сказуемое определение. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня,Саша,Миша были красивыми, аккуратными. Знаменитый художник и брат рисовали великолепно!
Гость
Ваня,Саша,Миша были красивыми, аккуратными. Знаменитый художник и брат рисовали великолепно!