Составить предложение по схеме.1)подлежащие и подлежащие сказуемое про дополнение.2)подлежащие сказуемое через дополнение, дополнение.3)Сквозь определение дополнение сказуемое подлежащие.(и, про, через, сквозь)это слова предлож...

Составить предложение по схеме. 1)подлежащие и подлежащие сказуемое про дополнение. 2)подлежащие сказуемое через дополнение, дополнение. 3)Сквозь определение дополнение сказуемое подлежащие. (и, про, через, сквозь)это слова предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Маша и Коля рассказали про щенка. 2) Речка протекала через поля, равнины. 3) Сквозь ветер летела птица.
Гость
Девочки и мальчики спели про осень. Река протекает через луга, овраги. Сквозь ватные облака выглядывает солнце