Составить предложение с данными частицамиЧто за...!Как...!Вон...А вот...Вряд ли...Едва...Именно...Как раз...Только.....лишь..Исключительно...Почти...

Составить предложение с данными частицами Что за...! Как...! Вон... А вот... Вряд ли... Едва... Именно... Как раз... Только.. ...лишь.. Исключительно... Почти...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за книга Как он Вон какой А вот и он В рядом он пойдёт Едва же Именно так
Гость
Маша пришла на праздник почти  вовремя.  Только Марина вошла в класс все начали её поздравлять с Днём Рождения. "Вряд ли кто ни-буть вспомнит о её позоре"-шептались в классе девочки. "Что за день!"-вскрикнула Надя разбив кружку. Исключительно чистый продукт. "Как раз по мне."- сказала Марина померив джинсы. "Как ТАК-ТО!"- вскрикнула Оля ,когда ей сказали ,что концерт отменяется. Вон за то дерево у бежала собака. "А вот и подарок!"-сказала мама поздравляя дочку. Едва Маша вошла в дом пёс сбил её с ног.