Составить предложение с деепричастными оборотами: - Быстро свернув в сторону; - Торопливо листая учебник; - Сразу сделавшись серьезнее; - Отклонившись от намеченного маршрута; - Надеясь не опоздать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бежал, быстро свернув в сторону. Вика сидела за партой, торопливо листая учебник. Он перестал дурачиться. сразу сделавшись серьезнее. Туристы потерялись, отклонившись от намеченного маршрута . Миша быстро начал собираться, надеясь не опоздать на встречу.