Составить предложение с фразеологическими оборотами: Как в воду опущенный, как п

Составить предложение с фразеологическими оборотами: Как в воду опущенный, как пришибленный, как вкопанный, как ужаленный, как проклятый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он стоял как в воду опущенный.  Словно пришибленный кем-то, я стал искать убежище. Пришел и встал как вкопанный перед людьми. Парень выглядел как ужаленный. Как проклятый, тот человек ходил по деревне.