Составить предложение с каждым из слов/словосочетаний деятельность ; социальная сущность деятельности ;субъект деятельности ;объект деятельности ;цель (деятельности);структура деятельности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процесс взаимодействия субъекта с объектом для удовлетворения каких-либо собственных процессов является деятельностью. Социальная сущность деятельности заключается в том, что имеет особый, целенаправленный характер, а не приспособленческий. Назвать же объектом деятельности можно объект, изменение которого ведет к удовлетворению потребностей субъекта, а цель деятельности это итоговый, желаемый результат преобразующей деятельности объекта.  Структура деятельности состоит из следующих элементов: мотив, цель, средства, действия и результат.