Составить предложение с однородными членами где подлежащее: береза,дуб; сказуемо?

Составить предложение с однородными членами где подлежащее: береза,дуб; сказуемо??:вспыхнула,погасла;определение:прозрачная,светлая;дополнение:молоко,творог;обстаятельство:на горе,в поле,в лесу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дуб и берёза стоят вместе 2)искорка вспыхнула а потом погасла 3)я люблю пить из кружки потому что она прозрачная и светлая 4)я люблю пить молоко и есть творог 5)я побывала на горе,в поле и в лесу. Это хороший ответ??