Составить предложение с паронимами:абонент-абонемент,поступок-проступок,близкие

Составить предложение с паронимами:абонент-абонемент,поступок-проступок,близкие-ближние,соседние-соседские.Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы стать нашим абонентом, нужно написать заявление. Миша купил себе абонемент в тренажерный зал. За геройский поступок в бою солдат получил медаль. За свой проступок ты будешь наказан. У нас с мамой очень близкие отношения. Ближние деревья видны лучше, чем дальние. Соседний дом заслоняет нам солнце. Соседская собака постоянно лает по ночам и мегает нам спать.