Составить предложение с словосочетаниями: два спортсмена, три мяча, олимпийские игры, беговая дорожка, доктор с больным, Черное море, сердечно-сосудистая система, несколько лет, один из нас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
: Два спортсмена упорно играют в теннис; : Три мяча идеально отскакивают от упругого пола; : Ох, какие, прекрасные Олимпийские игры!; : Тренировочная беговая дорожка; : Доктор занимается с больным; : Чёрное море - дорога к увлекательному отдыху! : Нас связывает сердечно - сосудная система; : За несколько лет малыш обучается говорить; : Один из нас - предатель!
Гость
Два спортсмена взяли три волейбольных мяча у чёрного моря,на олимпийские игры, они пришли на беговую дорожку, рядом стоял на трибунах врач, с больным, у которого была  сердечно-сосудистая болезнь.