Составить предложение со словами читать узнавать приключения сказки интересно уждовольствие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю читать книги. В школе мы узнаем много нового. Я люблю смотреть мультики про веселые приключения. Дети любят добрые сказки. Как же интересно узнавать об окружающем тебя мире. От игры с друзьями я получаю удовольствие.