Составить предложение со словами гроза,метель,ураган,радуга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всю ночь бушевала гроза. Метль зимой- это прекрасно. Ураган разрушил много домов. Над поляной появилась радуга.
Гость
Сегодня за окном страшная гроза!  Какая зима без метели?! На юго - восток Америки надвигается огромнейший в истории ураган! После проливного дождя из - за туч показалось солнце и появилась радуга