Составить предложение со словами машина завод фирма свежий воздух шум дерево движения ночная жизнь загрязнение жилой дом(чтобы там ещё присутствовали слова такие как-несколько,немного))) ЛЮБЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , пожалуйст...

Составить предложение со словами машина завод фирма свежий воздух шум дерево движения ночная жизнь загрязнение жилой дом(чтобы там ещё присутствовали слова такие как-несколько,немного))) ЛЮБЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , пожалуйста. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машина подъехала к заводу, немного постояв около здания она тронулась с места