Составить предложение со словами неряха невежа невежда негодовать НЕВЗЛЮБИТЬ недотепа небрежность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля посмотрел на соего товарища по парте и гордо сказал : " Какой же ты неряха !" "Да вы невежда !" - фыыркнула пожилая дама и удалилась из зала . Лис и Котофей больше не будут негодовать . Почему ты меня так невзлюбил ? "Ну ты и недотепа !"- просмеялся Ваня . Уголовная ответственность за небрежность преступную  основывается на двух критериях: объективном и субъективном.