Составить предложение со словами стремиться беседовать посетить рапорт салют из?

Составить предложение со словами стремиться беседовать посетить рапорт салют из??алека изредка с разнообразными однородными членами предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Он стремился добежать и выиграть приз. 2. Он одновременно беседовал со мной и с товарищем. 3. Он посетил множество мест:Лондон, Париж, Токио. 4.Он думал и писал рапорт. 5. Яркий, красивый салют запускали мы всей семьей. 6. Издалека виднелись дома и деревья. 7. Изредка он приходил к нам и пил чай.