Подготовьте краткий рассказ об истории вашего края города местности Выберите из ?
Подготовьте краткий рассказ об истории вашего края города местности Выберите из ??его наиболее интересные факты Постройте на их основе небольшое выступление по плану
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я расскажу о городе Ярославле
гонки на свете удивительных город есть много памятников музеев и архитектуры. Ярославле есть памятник Некрасову, кузьму Минина и пожарскому и Ярославу мудрому. есть музей заповедник в котором есть башня на которую можно подняться и увидеть почти весь город. много кафе ресторанов и клубов. есть очень богатые красивые дома некоторые богатые люди даже завидуют !
вот я рассказала о прекрасном городе в котором я живу!!