Составить предложение со словами заячья душа,лисий характер,куринные мозги,медве

Составить предложение со словами заячья душа,лисий характер,куринные мозги,медвежья услуга,волчй аппетит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После работы у папы волчий аппетит. В классе Маша сделала мне медвежью услугу. Я забыла тетрадь дома и подруга сказала, что у меня куриные мозги. У Стёпы с параллельного класса лисий характер. Перед контрольной во мне просыпается заяц, а точнее заячья душа.