Составить предложение со словами жанна инна геннадий бассейн кросс кроссовки хоккей хоккеист коллектив килограмм массаж
Ответ(ы) на вопрос:
Мою подругу по парте зовут Жанна . Мою маму зовут Инна , а моего папу зовут Геннадий .Я люблю ходить в бассейн . У моей подруге большой кросс . В магазине Лиза увидела красивые герои . Есть фильм про хоккей . Мой дядя хоккеист . Мы с классом очень дружный коллектив .Мне дали почистить килограмм рыбы .Тетя Маша делает хороший массаж.