Составить предложение со словом двигается, двигаться, справится, справиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Под микроскопом мы увидели как бактерия двигается. 2)Мама сказала что мне надо больше двигаться. 3)Ты можешь справиться со всеми трудностями!
Гость
Волк двигается очень тихо. Листья будут двигаться на ветру от лёгкого ветерка. Он не мог справиться и поэтому отступил от цели,хотя знал что это не правильно.