Составить предложение со словом ландшафт,второе со словом каскад,третье экзотический и четвёртое широко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.ЛАНДШАФТ   НА  ДАЧЕ   ДИЗАЙНЕР    ПРОДУМАЛ. СЕГОДНЯ    В   ГОРОДЕ   ОТКРЫЛИ   КАСКАД   ФОНТАНОВ. ЭКЗОТИЧЕСКИЙ    ВИД     РАСТЕНИЙ    ЗАВЕЗЛИ    В   НАШ     ПАРК. ШИРОКО     РАСКИНУЛОСЬ    ПОЛЕ     ПШЕНИЦЫ.