Составить предложение со словом здорово ударение на вторую о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занимаясь спортом - жить здорово без вредных привычек.
Гость
вес тела Fупр=kl ma=Fтр-Fтяги P1=ma  l=[latex] \frac{Mma}{k}[/latex] Fтр=Mmg [latex]w= \frac{2 \pi }{T } [/latex] P2=m(a-g) [latex]S= \frac{U0t+at^2}{2} [/latex] линейная скорость [latex] \frac{Gm}{(RЗ+h)^2} [/latex] U=U0+at [latex]U=\frac{2 \pi R}{T}= 2 \pi ПRV [/latex] U=√2aS Р1-Р2 S=U+U0-at xсут*86400=сек [latex]S=\frac{U^2-U0^2}{2a } [/latex] 1 сут =24ч