Составить предложение со словосочетанием: гримироваться перед спектаклем и скоропортящиеся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоропортящиеся продукты, как люди. Только скоропортящиеся продукты стараются скорее съесть, а скоропортиещихся людей никто к себе не подпускает.   Он тчательно гримировался перед спектаклем, ведь понимал, что это его последнее выступление.