Составить предложение со словосочетанием : •устанавливать рекорды •приветствовать зрителей/спортсменов • организовывать соревнования • вручать призы • приглашать зрителей • демонстрировать хорошие результаты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Он устанавливал рекорды 2 В кинотеатре директор превествовал зрителей 3 Мой друг организовывал очень хорошие соревнования 4 Мэр города вручал  победителям призы 5 Мы с другом приглашали зрителей кинотеатра в гости 6 Я на олимпиаде демонстрировала хорошие результаты