Составить предложение со словосочетаниями: естественная красота, знаменитые наездники, внешний музей, огромное альпийское озеро, захватывающий ансамбль, окруженный стеной город, узкие дороги бороны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на берегу огромного альпийского озера,узкимт дорогами бороны находилсяокруженный стеной город,где во внешнем музее выступалзпхватывающий ансамбль со знаменитыми наездниками