Составить предложение      Usually                      friend                    leaves                       my      for        on                       Moscow          Sunday

Составить предложение       Usually                      friend                     leaves                       my      for         on                       Moscow          Sunday
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My friend usually leaves for Moscow on Sunday.
Гость
My friend usually leaves for Moscow on Sunday. Мой друг обычно ездит в Москву в воскресенье.