Составить предложениена слово оптимизм,веселье,цветок,цветение,белизна и яркость используя их в роли подлежащих. Не говорите легко! Я болею мне сейчас не охота это делать а нужно на завтра ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ
Ответ(ы) на вопрос:
В любой ситуации будь оптимистом и веселись Этот цветок был удивительно прекрасен Ты должен очистить парту до белизны
Оптимизм - хорошая черта характера. После ухода учителя из класса началось веселье. Цветок расцвел на лугу. Цветение растений может вызывать аллергию. Белизна его зубов сразу бросалась в глаза. Яркость электрических лампочек бывает различна.