Составить предложения 1) Я знаю что.... 2) я думаю что... 3) я говорю что... 4) очевидн?

Составить предложения 1) Я знаю что.... 2) я думаю что... 3) я говорю что... 4) очевидн?? что....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)I know about our new school has built next to the museum 2)I think, my friends were very friendly 3)I say, I don't go to the party 1)Я знаю что наша новая школа была построена рядом с музеем 2)я думаю что мои друзья были слишком приветливы 3)Я говорю что не иду на праздник