СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1) Положит в ед.ч с (is) 2) Положительное во мн.ч с (are) 3)отриц?

СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1) Положит в ед.ч с (is) 2) Положительное во мн.ч с (are) 3)отриц??тельное с гл do/does 4) отрицательное с гл did 5) положительное с гл will Помогите пж ПРОШУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.My grandmother is good at knitting. 2.Children are good at running. 3.Do you speak to English? Does she go to the library every day? 4.Did they put a book on the table? 5.I will go to school.